BERNARD BUFFET (1928-1999)
BERNARD BUFFET (1928-1999)
ANNABELLE
Lithographie en couleurs sur papier
Signée et numérotée sur '134/150'
Lithograph in colors on paper; signed and numbered '134/150'
FEUILLET : 75 X 53 CM ; SUJET: 64 X 49 CM • SHEET : 29 1/2 X 20 7/8 IN. ; IMAGE : 25 1/4 X 19 1/4 IN.