JEAN HÉLION (1904-1987)
HOMME AU CHAPEAU
Lithographie en couleurs sur papier vélin
Signée et numérotée '13/100'
Lithograph in colors on wove paper; signed and numbered '13/100'
48,5 X 64,5 CM • 19 1/8 X 25 3/8 IN.