JEAN HÉLION (1904-1987) JEAN HÉLION (1904-1987)
HOMME AU CHAPEAU
Lithographie en…

JEAN HÉLION (1904-1987)

JEAN HÉLION (1904-1987) HOMME AU CHAPEAU Lithographie en couleurs sur papier vélin Signée et numérotée '13/100' Lithograph in colors on wove paper; signed and numbered '13/100' 48,5 X 64,5 CM • 19 1/8 X 25 3/8 IN.

50

JEAN HÉLION (1904-1987)