Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant de taille brillant. Pierre égrisée. Dim. du diamant env. 10,40 x 5,80 mm Poids du diamant env. 3,90 carats. Tour de doigt 56 Poids brut 6,60 g
177