Bague en or jaune 14K 585‰, sertie en son centre d’une émeraude (traitée) de forme ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, le corps ciselé et ajouré. Pierres égrisées. Tour de doigt 50 Poids brut 8,70 g

90