Null Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant :

Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : – une paire de boucles d’oreilles, créoles à décor torsadé. H.1,50 cm – une paire de boucles d’oreilles, créoles. Bosses et accidents. D. 2 cm – une paire de créoles à section carrée. Légères traces d’usage. H. 3 cm Poids 3,90 g

13