Null BOITE RECTANGULAIRE

Travail Indo Portugais, XIXème siècle

à décor foisonn…

BOITE RECTANGULAIRE Travail Indo Portugais, XIXème siècle à décor foisonnant de rinceaux entremêlés de sabres, fusils et tridents. L.13 2 cm (2608)

44