Null Longue dague, manche en bois

Fin du XVIIIe siècle, époque Louis XVI

 lame…

Longue dague, manche en bois Fin du XVIIIe siècle, époque Louis XVI lame portant l'inscription : " De la Manufacture de la marque au raisin faite à Sohlingen " L : 50 cm (130)

38