Null Miroir en ébène

Italie, XVIIe - XVIIIe siècle

riche ornementation de bron…

Miroir en ébène Italie, XVIIe - XVIIIe siècle riche ornementation de bronze doré, incrustations de cabochons de pierres dures. H : 34 cm

28