Null ARYBALLE CORYNTHIEN

EN TERRE CUITE PEINTE

ARYBALLE CORYNTHIEN EN TERRE CUITE PEINTE Grèce, Ve siècle avant JC ou postérieure à décor d'un flutiste et d'un harpiste en figures noires sur fond orangé H. 22,3 cm (3025)