Tomasz Oracz
Chevaliers noirs, 1999
crayon et encre sur carton fin
21 x 29,5 cm
Illustration originale réalisée par Oracz et publiée dans Fantasy Magazine en 1999. Signé et daté.
LITTERATUREexpositions
.