Tomasz Oracz Chevaliers noirs, 1999

crayon et encre sur carton fin
21 x 29,5 cm…

Tomasz Oracz

Chevaliers noirs, 1999 crayon et encre sur carton fin 21 x 29,5 cm Illustration originale réalisée par Oracz et publiée dans Fantasy Magazine en 1999. Signé et daté. LITTERATUREexpositions : "Nel Mondo di Tolkien" Castelfidardo (AN) - Auditorium San Francesco (2013), "Dama Collection . Middle Earth Inspired Art" Vigevano, Castello Sforzesco (2014), "La Magia dell'Anello" - Milan - Museo Wow (2015)

89

Tomasz Oracz