Capucine Mazille Frodon dans la taverne, 2003

aquarelle sur carton fin
48,5 x 3…

Capucine Mazille

Frodon dans la taverne, 2003 aquarelle sur carton fin 48,5 x 36 cm Illustration originale réalisée par Mazille pour une édition française du Seigneur des Anneaux. Signé.

56

Capucine Mazille