Capucine Mazille
Dans la maison de Barbe d'Arbre, 2003
aquarelle sur carton fin
48,5 x 36 cm
Illustration originale réalisée par Mazille pour une édition française du Seigneur des Anneaux. Signé.
LITTERATUREexpositions
.
Art inspiré de la Terre du Milieu" Vigevano, Castello Sforzesco (2014)