Piotr Lukaszewski
Horde de Melkor, 1996
huile sur masonite
55 x 40 cm
Peinture originale de l'auteur polonais Lukaszewski pour le livre 'JRR Tolkien : Ostatnie legendy śródziemia' (Les dernières légendes de la Terre du Milieu) publié par Atlantis en 1996. Signé et daté.
LITTERATUREexpositions
.