Ivan Cavini
Sauron, 2004
encre et plomb blanc sur carton fin beige
21 x 29,5 cm
Dessin préliminaire réalisé par Cavini pour la couverture du livre " Le Seigneur des Anneaux : de JRR Tolkien à Peter Jackson " publié par Delos Books en 2004. Signé et daté.