Kox :

L'Agent 212, illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle et au crayon de couleur bleu représentant le héros en pieds. Rare composition de cette série humoristique qui met en valeur ce policier naïf, gaffeur mais sympathique. Signée, dédicacée et datée 1983. Dimensions : 31,4 x 33,8.

547

Kox :