Hermann :

Bernard Prince, illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur carton. Le talent réaliste de l'artiste se confirme à travers cette composition lumineuse mettant en scène le Général Satan. Signée. Dimensions : 29 x 39.

528

Hermann :