Geerts :
Jojo, ensemble de deux illustrations à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur papier dessin. Le premier dessin représente le héros et Louis qui discutent sur les techniques du graphisme. Le deuxième dessin représente le héros et sa grand-mère dans une scène humoristique. Chaque dessin est signé. Dimensions : 2X 16,4 x 11.