Franquin :

Spirou, illustration à la mine de plomb sur papier dessin représentant Seccotine. Le visage est expressif et fait régner un vent de fraîcheur. Cette composition est mise en valeur par un graphisme d'une grande finesse. Rare. Signée et datée 1995. Dimensions : 11,9 x 13,4.

487

Franquin :