Follet :

Spirou, illustration à l'aquarelle, à la gouache et au crayon gras pour un hommage à Franquin et à ses personnages. Beau dessin dans lequel on retrouve la célèbre scène de nos héros dans la pirogue, accompagné du Marsupilami. Dédicacée, signée, et datée 2000. (Marouflé). Dimensions du dessin : 34,3 x 36.

471

Follet :