Denayer :

Les Casseurs, planche n°11 à l'encre de Chine de l'épisode "Dérapage à l'Est" publié aux Editions du Lombard en 1991. Composition spectaculaire dans laquelle se retrouvent nos policiers dans un crash typique. Signée et datée 1991. Dimensions : 36 x 50.

462

Denayer :