Sirius :

Bouldaldar, illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle représentant les héros dans la forêt. Rarissime dédicace de cet artiste classique Dupuis. Collée d'origine sur un papier dessin. Signée. Dimensions : 17,6 x 21,8.

357

Sirius :