Franquin :

AROUTCHEFF : Gaston, le bolide du gaffeur transformé en gazogène, 1999, seulement 162 ex. produits, 30 cm, BC. Le siège arrière est détaché, quelques éclats et manques sur la chaudière, manque une visse pour la fixer, à nettoyer. Rare.

10

Franquin :