Null LAGRELLE Ivan, né en 1945

Marie Claire collection mai 1960, 2014

techniqu…

LAGRELLE Ivan, né en 1945 Marie Claire collection mai 1960, 2014 technique mixte, acrylique et collage sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm

234