Null MAD-JAROVA, née en 1937

Cadeau abandonné, 2019

huile sur toile dans un ca…

MAD-JAROVA, née en 1937 Cadeau abandonné, 2019 huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite toile : 73 x 92 cm ; dimensions avec cadre : 89 x 108 cm

208