Null CARZOU Jean, 1907-2000

Princesse rouge

tableau tapisserie d’Aubusson

sig…

CARZOU Jean, 1907-2000 Princesse rouge tableau tapisserie d’Aubusson signé et daté en bas à droite dans la trame, au dos bolduc marqué HD 718 72 x 53,5 cm à vue

202