CARZOU Jean, 1907-2000 La Vénus ombrée, 1999 tableau tapisserie d’Aubusson, n°4/8 signé et daté en bas à droite dans la trame, bolduc marqué AUBUSSON BD 418 70 x 51 cm à vue Accompagné d’un certificat signé par Jean Carzou et Jacques Fadat.
201