Null HAMBOURG André, 1909-1999

HAMBOURG André, 1909-1999 Intérieur au cadre, chambre-atelier du square de la Glacière, 1930 huile sur carton mince (petite restauration) signé et daté en bas à gauche, situé au dos avec un n°16 55 x 45 cm

149