Null HAMBOURG André, 1909-1999

Saint-Cloud, 1931

HAMBOURG André, 1909-1999 Saint-Cloud, 1931 huile sur carton fort (petites restaurations) signé et daté en bas à gauche, titré au dos avec un n°144 57 x 73 cm

147