Null PICASSO Pablo, 1881-1973

Taureau sous un arbre, 1952

assiette en terre de…

PICASSO Pablo, 1881-1973 Taureau sous un arbre, 1952 assiette en terre de faïence blanche glaçurée à décor noir à la paraffine oxydée, édition à 500 exemplaires estampilles MADOURA PLEIN FEU et EDITION PICASSO, marque EDITION PICASSO Diam. : 20 cm Ramié 159

117