Null ROCHE Camille, 1894-1948

La Seine au Pont-Neuf, 1909

huile sur carton for…

ROCHE Camille, 1894-1948 La Seine au Pont-Neuf, 1909 huile sur carton fort monogramme et date au dos 30 x 40 cm

96