Null LANTOINE Fernand, 1876-1955

Tulear, Madagascar

huile sur toile (petits ma…

LANTOINE Fernand, 1876-1955 Tulear, Madagascar huile sur toile (petits manques) signée en bas à droite, située au dos 53 x 58 cm

90