LAUGÉ Achille, 1861-1944 Les toîts de Collioure devant la mer, 1926 huile sur toile (craquelures, accidents et manques) signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm Un certificat de Madame Nicole Tamburini sera remis à l’acquéreur.
80