Null DEZAUNAY Émile, 1854-1938

Bras de mer à Saint-Gilles-Croix-de-Vie

huile s…

DEZAUNAY Émile, 1854-1938 Bras de mer à Saint-Gilles-Croix-de-Vie huile sur toile (couche picturale encrassée, petit accident) signée et située en bas à droite 46 x 55 cm

78