Null RICHET Léon, 1847-1907

Paysage à la chaumière

huile sur toile (restaurati…

RICHET Léon, 1847-1907 Paysage à la chaumière huile sur toile (restaurations, petits accidents, vernis encrassé) signée en bas à gauche 49 x 65 cm

74