Null RAVIER Auguste, 1814-1895

Paysages

RAVIER Auguste, 1814-1895 Paysages lot de 4 dessins dont 2 double-faces au crayon noir et mine de plomb (insolation, rousseurs et petits accidents) 2 monogrammés, l’un situé et daté en bas à gauche (18..57) De 28 x 40 cm à 31,5 x 45 cm

73