Null RAVIER Auguste, 1814-1895

Panorama en vue des montagnes

huile sur panneau…

RAVIER Auguste, 1814-1895 Panorama en vue des montagnes huile sur panneau doublé sur panneau anciennement à vue ovale (traces d’usure et couche picturale encrassée) cachet de la signature en bas au milieu 27 x 42 cm

69