Null GILBERT Victor, 1847-1935

Marchande de fleurs préparant un bouquet

huile …

GILBERT Victor, 1847-1935 Marchande de fleurs préparant un bouquet huile sur panneau parqueté (restaurations, traces de fentes, petits manques et couche picturale encrassée) signé en bas à gauche 26,5 x 35 cm

67