Null GALIEN-LALOUE Eugène, sous son pseudonyme L. COURTIER, 1854-1941

Bateau-la…

GALIEN-LALOUE Eugène, sous son pseudonyme L. COURTIER, 1854-1941 Bateau-lavoir et passants sur les quais gouache sur papier signé en bas à droite 16 x 24 cm

66