Null DELPY Hippolyte Camille, 1842-1910

Bord de mer aux bateaux

huile sur pann…

DELPY Hippolyte Camille, 1842-1910 Bord de mer aux bateaux huile sur panneau (petites restaurations) cachet de la signature en bas à droite 33 x 59,5 cm

64