Null PRADIER James, 1790-1852

Homère et son guide, 1852

groupe en bronze à pat…

PRADIER James, 1790-1852 Homère et son guide, 1852 groupe en bronze à patine brune (manque le bâton) sur la terrasse : PRADIER 1852 Ht. : 42 cm

57