Null PARROT Philippe, 1831-1894

La belle napolitaine

huile sur toile (couche p…

PARROT Philippe, 1831-1894 La belle napolitaine huile sur toile (couche picturale encrassée) signée en haut à gauche, porte une étiquette d’exposition en bas à droite avec un n°34 55 x 46 cm

56