Null MUNKACSY Mihaly, 1844-1900

Les deux familles, 1880

eau-forte en noir grav…

MUNKACSY Mihaly, 1844-1900 Les deux familles, 1880 eau-forte en noir gravée par Laguillermie, imprimée par A. Salmon à Paris (insolation) signée en bas à gauche en marge avec la date 1884 Planche : 30,5 x 42,5 cm

55