HUET Paul, 1803-1869 Frondaisons d’automne huile sur toile doublée sur carton non signée, cachet à la cire rouge PAUL HUET au dos du montage, étiquette de l’emballeur Pottier pour une exposition à Copenhague n°189 au dos du montage, inscription manuscrite : Frondaisons d’automne n°117 31,5 x 40 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de Pierre Miquel - Collection particulière
52