Null HUET Paul, 1803-1869

Vue de Clermont-Ferrand

aquarelle (légère insolation…

HUET Paul, 1803-1869 Vue de Clermont-Ferrand aquarelle (légère insolation) non signée, annotée "rochers St Marc" en bas au milieu, signée au dos du montage avec une annotation "Provenance collection Pierre Miquel" 20,5 x 29 cm à vue PROVENANCE : Acquis directement auprès de Pierre Miquel - Collection particulière

51