Null HARPIGNIES Henri, 1819-1916

Rivière aux arbres

aquarelle

signée en bas à…

HARPIGNIES Henri, 1819-1916 Rivière aux arbres aquarelle signée en bas à droite 11,5 x 17 cm à vue

48