Null GUDIN Henriette, 1825-1892

Le départ des pêcheurs

huile sur panneau

sign…

GUDIN Henriette, 1825-1892 Le départ des pêcheurs huile sur panneau signé en bas à gauche 9,5 x 20,5 cm

47