Null GUDIN Henriette, 1825-1892

Voiliers au clair de lune

huile sur panneau (t…

GUDIN Henriette, 1825-1892 Voiliers au clair de lune huile sur panneau (très petits manques sur les bords) signé en bas à gauche 9,5 x 20,5 cm

46