Null GUDIN Henriette, 1825-1892

Voiliers par temps calme

huile sur panneau (tr…

GUDIN Henriette, 1825-1892 Voiliers par temps calme huile sur panneau (très petits manques) signé en bas à gauche 13,5 x 20,5 cm

45