Null FEYEN Eugène, 1815-1908

Retour de pêche à Cancale

huile sur toile

signée…

FEYEN Eugène, 1815-1908 Retour de pêche à Cancale huile sur toile signée en bas à gauche, porte une étiquette avec un n°16 en bas à droite, titrée au dos 31,5 x 51 cm

41