Null BARON Henri, 1816-1885

Couple au jardin

BARON Henri, 1816-1885 Couple au jardin huile sur panneau (couche picturale encrassée, très petits manques) signé en bas à droite, au dos sur une étiquette un n°2508 36 x 25 cm

35